Присматриваете квартиру в районе с развитой инфраструктурой?
Тогда этот вариант для Вас!
Чем прекрасен район?
-
Это центральная часть города, что максимально упрощает Вашу жизнь. В шаговой доступности (5 минут пешком): поликлиники, супермаркеты, ТРЦ, кинотеатр, аптеки, магазины, мед. клиники, почта, банки, фитнесс- клубы, салоны красоты, школы и многое другое. Автобусная остановка городского транспорта 2 минуты пешком. Автостанция 3 минут пешком, автобусы курсируют до метро Щёлковская.
Транспортная доступность:
-
На электричке до Ярославского вокзала г. Москвы ехать 1 час 13 минут. Если на «Спутнике»- 52 минуты. На автомобиле до МКАД без пробок – 30 минут.
Автостанция 3 минут пешком, автобусы курсируют до метро Щёлковская.
Преимущества квартиры:
-
На кухне Вас будет ждать удобный гарнитур. Вместительная, небольшая кладовая комната, избавит Вас от лишнего хлама в комнате, отличная планировка гарантирует комфорт и уют. Квартира не испорчена ремонтом, а значит нет границ для полёта вашей фантазии. Окна ПВХ, просторная лоджия. Теплый кирпичный дом, чистый подъезд, дружелюбные соседи.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если Вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данной квартиры, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо.
Живите красиво! Живите удобно! Звоните прямо сейчас!
Свернуть
Расположение комнат
Улица
Ремонт
5 - Свежий эконом-ремонт, без мебели. Или с ремонтом немного хуже 6
Свернуть
Свернуть
Свернуть